1Д12-400КС2 - 12-ти цилиндровый V-образный дизель 400 л.с. при 1600 об/мин. для узкоколейных тепловозов типа ТУ-5, ТУ-7, маневровых тепловозов ТГМ-40 и снегоочистителей ТГМ-40С Камбарского машиностроительного завода так же для маневровых тепловозов типа ТГМ-23
Дизель типа 1Д12-400 - четырехтактный, 12-цилиндровый V-образный дизель без наддува с непосредственным впрыском топлива. Система охлаждения жидкостная. Циркуляция охлаждающей жидкости обеспечивается насосом с приводом от коленчатого вала. Охлаждение жидкости и масла осуществляется в радиаторах потоком воздуха. Система смазки циркуляционная под давлением с "сухим" картером. Пуск дизеля - электростартером или сжатым воздухом (давление 40 -150 кг/см2). Управление дизелем и контроль за его работой осуществляется с пульта управления тепловоза, что обусловлено их применением в тепловозах различных систем.
Комплект поставки :
1. Комплект принадлежностей не установленных на дизеле.
2. Одиночный (индивидуальный) комплект запчастей.
3. Комплект инструмента.
4. Комплект эксплуатационной документации.
Дизельный двигатель 400л.с. при 1600об/мин для маневровых тепловозов типа ТГМ-23, ТУ-5, ТУ-7, ТГМ-40
Так же на сайте нашей компании вы можете найти блоки цилиндров, головки блока 3Д6 и 3Д12, Дизель 3д6 и д12, картер Д6/Д12, цилиндро-поршневую группу, коленчатые валы, КШМ, а так же турбокомпрессоры и насосы.
Свяжитесь с нашими специалистами и вы получите полную консультацию по интересующим вас вопросам.
Состояние | Новое |